首页 >> 新闻动态
2017年下半年省直事业单位招考面试安排
点击率:2378     来自:人力资源部     发布时间:2017-12-26 10:05:40

面试时间:2018年1月4日-1月7日

注意事项:当天参加面试的考生必须携带身份证、准考证,在7:30之前到达候考室,7:40抽签,8:30开考,每人面试时间是12分钟, 未到的按弃权处理。

面试准考证发放联系人:周戈18970196345     张韵13970175147    周尚13970170224  (请于1月2日-3日与工作人员联系,领取准考证)

具体面试时间及考场安排:

序号 姓名 报考单位 岗位代码 岗位名称 考场安排
1 周惠远 265大队 200032121 野外工程测绘2 1月4号第一考场
2 徐迟 265大队 200032121 野外工程测绘2 1月4号第一考场
3 周勇 265大队 200032121 野外工程测绘2 1月4号第一考场
4 彭威 265大队 200032121 野外工程测绘2 1月4号第一考场
5 程惠 265大队 200032121 野外工程测绘2 1月4号第一考场
6 黄玲 265大队 200032121 野外工程测绘2 1月4号第一考场
7 周扬 265大队 200032121 野外工程测绘2 1月4号第一考场
8 刘强 265大队 200032121 野外工程测绘2 1月4号第一考场
9 曹玮 265大队 200032122 野外工程测绘3 1月4号第一考场
10 邱东豪 265大队 200032122 野外工程测绘3 1月4号第一考场
11 刘小明 265大队 200032123 遥感科学与技术 1月4号第一考场
12 姜仪丞 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
13 张榕 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
14 聂奇 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
15 周维发 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
16 罗俊杰 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
17 胡刚 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
18 帅亚明 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
19 吴大比 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
20 邹云波 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
21 黄浩龙 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
22 詹朋朋 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
23 胡志强 265大队 200032142 土木工程 1月4号第五考场
24 刘俊怡 265大队 200032124 野外工程施工 1月4号第六考场
25 黄勇评 265大队 200032124 野外工程施工 1月4号第六考场
26 王凯 265大队 200032143 工程预算 1月4号第六考场
27 李然 265大队 200032143 工程预算 1月4号第六考场
28 徐嘉伟 265大队 200032143 工程预算 1月4号第六考场
29 吴艳奔 265大队 200032143 工程预算 1月4号第六考场
30 江林强 265大队 200032156 建筑工程管理 1月4号第六考场
31 刘九君 265大队 200032156 建筑工程管理 1月4号第六考场
32 陈水林 265大队 200032156 建筑工程管理 1月4号第六考场
33 王哲 265大队 200032126 地质1 1月5号第二考场
34 徐臻晨 265大队 200032126 地质1 1月5号第二考场
35 刘院龙 265大队 200032127 地质2 1月5号第二考场
36 龚闻敏 265大队 200032128 地质3 1月5号第二考场
37 丁志刚 265大队 200032130 野外地质找矿 1月5号第二考场
38 余敦煌 265大队 200032132 地质调查 1月5号第二考场
39 姚素君 265大队 200032132 地质调查 1月5号第二考场
40 马世光 265大队 200032132 地质调查 1月5号第二考场
41 龙财发 265大队 200032131 资源勘查工程 1月5号第三考场
42 杨逸 265大队 200032131 资源勘查工程 1月5号第三考场
43 吴成成 265大队 200032131 资源勘查工程 1月5号第三考场
44 徐晖 265大队 200032131 资源勘查工程 1月5号第三考场
45 邹恒星 265大队 200032149 水文 1月5号第四考场
46 李胜男 265大队 200032149 水文 1月5号第四考场
47 杨文斌 265大队 200032149 水文 1月5号第四考场
48 李川 265大队 200032157 工商管理 1月5号第五考场
49 晏辉 265大队 200032157 工商管理 1月5号第五考场
50 晏虎耀 265大队 200032157 工商管理 1月5号第五考场
51 邓颖 265大队 200032147 分析 1月5号第六考场
52 魏富娟 265大队 200032147 分析 1月5号第六考场
53 吕薇 265大队 200032147 分析 1月5号第六考场
54 蒋龙侠 265大队 200032138 生产工艺 1月5号第七考场
55 陈军峰 265大队 200032138 生产工艺 1月5号第七考场
56 徐雄 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
57 唐智宇 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
58 陈嘉磊 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
59 龙丽娟 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
60 刘永菁 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
61 陈耀荣 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
62 曾鑫 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
63 李巍 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
64 徐浩 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
65 晏海峰 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
66 谢宇 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
67 艾琦臻 265大队 200032140 工艺员 1月5号第七考场
68 张春艳 265大队 200032129 水利工程 1月5号第七考场
69 郭豫蒙 265大队 200032152 会计1 1月6号第二考场
70 陈明鹏 265大队 200032152 会计1 1月6号第二考场
71 童岱远 265大队 200032152 会计1 1月6号第二考场
72 丁艳芳 265大队 200032152 会计1 1月6号第二考场
73 郑璐 265大队 200032152 会计1 1月6号第二考场
74 曹奕聪 265大队 200032153 会计2 1月6号第二考场
75 周丽君 265大队 200032153 会计2 1月6号第二考场
76 黄小玲 265大队 200032153 会计2 1月6号第二考场
77 熊俊 265大队 200032153 会计2 1月6号第二考场
78 袁林 265大队 200032154 会计3 1月6号第二考场
79 吴迪 265大队 200032154 会计3 1月6号第二考场
80 龙薇 265大队 200032154 会计3 1月6号第二考场
81 叶思祈 265大队 200032154 会计3 1月6号第二考场
82 沈启望 265大队 200032154 会计3 1月6号第二考场
83 刘凌立 265大队 200032154 会计3 1月6号第二考场
84 金草行 265大队 200032137 外销员 1月6号第四考场
85 谢喜 265大队 200032137 外销员 1月6号第四考场
86 晏小华 265大队 200032135 商务翻译1 1月6号第四考场
87 黎园园 265大队 200032135 商务翻译1 1月6号第四考场
88 吴光庆 265大队 200032135 商务翻译1 1月6号第四考场
89 易文燕 265大队 200032135 商务翻译1 1月6号第四考场
90 彭建华 265大队 200032135 商务翻译1 1月6号第四考场
91 黄思捷 265大队 200032135 商务翻译1 1月6号第四考场
92 程祖传 265大队 200032136 英语翻译 1月6号第四考场
93 曾茜 265大队 200032136 英语翻译 1月6号第四考场
94 杨柳 265大队 200032136 英语翻译 1月6号第四考场
95 万雅菲 265大队 200032155 法律事务 1月6号第四考场
96 刘菲 265大队 200032155 法律事务 1月6号第四考场
97 蓝倩 265大队 200032155 法律事务 1月6号第四考场
98 宁峰 265大队 200032125 野外数据录入 1月6号第五考场
99 刘阳怡 265大队 200032125 野外数据录入 1月6号第五考场
100 谭喆 265大队 200032125 野外数据录入 1月6号第五考场
101 张坤 265大队 200032150 软件工程1 1月6号第五考场
102 张娟 265大队 200032150 软件工程1 1月6号第五考场
103 徐熙达 265大队 200032151 软件工程2 1月6号第五考场
104 万安 265大队 200032151 软件工程2 1月6号第五考场
105 何莅晨 265大队 200032151 软件工程2 1月6号第五考场
106 鄢俊 265大队 200032144 职工医院中医师 1月6号第六考场
107 周丽红 265大队 200032144 职工医院中医师 1月6号第六考场
108 廖欣宇 265大队 200032141 设计制作 1月6号第七考场
109 黄一轩 265大队 200032141 设计制作 1月6号第七考场
110 江丽娜 265大队 200032159 日语翻译 1月7号第一考场
111 吴丽群 265大队 200032159 日语翻译 1月7号第一考场
112 王丽 265大队 200032159 日语翻译 1月7号第一考场
113 曾海 265大队 200032158 职工教育培训 1月7号第二考场
114 唐榕 265大队 200032158 职工教育培训 1月7号第二考场
115 梁冬梅 265大队 200032158 职工教育培训 1月7号第二考场
116 欧阳宇晨 265大队 200032145 商务翻译2 1月7号第二考场
117 丁小强 265大队 200032133 研发工程师 1月7号第三考场
118 彭文杰 265大队 200032134 技术研发 1月7号第三考场
119 雷洋 265大队 200032134 技术研发 1月7号第三考场
120 曹玉清 265大队 200032134 技术研发 1月7号第三考场
121 汪航 265大队 200032134 技术研发 1月7号第三考场
122 江先智 265大队 200032134 技术研发 1月7号第三考场
123 涂曦 265大队 200032134 技术研发 1月7号第三考场
124 李云胜 265大队 200032134 技术研发 1月7号第三考场
125 李超 265大队 200032134 技术研发 1月7号第三考场
126 林盛斌 265大队 200032146 机电自动化 1月7号第三考场
127 郭凯 265大队 200032146 机电自动化 1月7号第三考场
128 黄韬 265大队 200032146 机电自动化 1月7号第三考场

 


 

友情链接:    
金福彩票nimextours.com版权所有©江西省核工业地质局二六五大队   联系地址:江西省鹰潭市梅园大道23号
邮政编码:335001  联系电话:0701-6431285 邮箱:265gyhg@163.com QQ:398464096 ICP备案:赣ICP备08003050号-1
友情链接:香港六合彩公司  香港六合彩公司  香港六合彩公司  香港六合彩公司  香港六合彩公司  香港六合彩公司  香港六合彩公司  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!